Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дело было не в машине...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Вездеходы Кержак (г. Нижний Новгород) -> Дело было не в машине...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Школьный

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
значит мозгов нет совсем, если есть чем поднимать, то во что упирать найдётся, было бы желание

Саня что-то ты очень уж категорично, я думаю, что если бы УРАЛа с тросом рядом не было, то подняли бы аккуратненько и выехали бы самостоятельно.
А тут наверное такой сценарий был: "Эхх, щас как УРАЛом дернем.. не хватает-то чуть-чуть.. что, не выдергивается?.. сильнее надо дергать!.. даффай ещё.. и ещё.. и выходи посмотришь как мы мост классно оторвали Плохо "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor D

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержак он и есть Кержак,да еще водятел......
Саня
ЗАБАНЕН

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьный писал(а):
что-то ты очень уж категорично,

Примерно в такой ситуации у нас разорвали почти нового Чероки, влетели в канаву, переднее колесо, когда за жопу назад потянули, зацепилось за трубу водосточную, с начала рвали УРалом, потом пожарным Зилом 131-м, потом К-700 оторвали с начала фаркоп, потом передний и задний мосты, причём мосты в дугу завернули..
tixoxod-4x4

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Алексей Сургут писал(а):
Газель с трактором скрестилии пытаются Тром 8 изобразить

Ну справедливости ради, с начала всётаки была эта Казель
Shev писал(а):
Hi-jek 1500см не особо помог..

значит мозгов нет совсем, если есть чем поднимать, то во что упирать найдётся, было бы желание
У меня именно такая казель, на родной корявой к-139, конечно не по таким камням, но все-таки большим лазил легко. Что это за ай-джек 1500см. ? Ржач Таким газель можно на третий этаж дома затащить, не то что из такой ерунды вынуть. У меня фарм с высотой подъема 135см, если я поднимаю зад за кузов. С учетом хода моста на рессорах жопа отрывается от земли на 20см. А там нет рессор вообще, на сколько я знаю. Там не просто нет мозгов, там сидел писюн из редакции журнала, или интернет журнала, который взялся за три копейки сляпать рекламу, а тяжелее мышки на столе он ничего не поднимал Дразнилка Титаником управлял любитель, а ковчегом профессионал Ok!
Shev

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там полтора метра до кузова не хватало... Колеса висят над ручьем там по колено в песок уходишь...А мосты на пружинной подвеске... За рулем кто сидел не знаю, но журналистов там точно не было!!!
tixoxod-4x4

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shev писал(а):
Там полтора метра до кузова не хватало... Колеса висят над ручьем там по колено в песок уходишь...А мосты на пружинной подвеске... За рулем кто сидел не знаю, но журналистов там точно не было!!!
Надо узнать и не пускать больше к рулю. брюхом на такую преграду тока блондинки ездють
Владимир Дмитриевич

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixoxod-4x4 писал(а):
Титаником управлял любитель, а ковчегом профессионал

Всё-как раз-наоборот:
"Титаником управляли и строили - профессионалы, а ковчег построил и управлял - отмороженный придурок - а дуракам, как известно - везёт"...

Мне, в последнее время, всё больше хочется...быть похожим...на вторых...
tixoxod-4x4

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по этому акулы нажрались досыта, тех кто расподился после всемирного потопа. а "отмороженый придурок" Респект спас каждой твари по паре, и тот же дарвин со своими мартышками торчит в заднице науки, не найдя затычки развития человека в течении тысяч лет
ИванS

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай джек сила.
Часто даже лебедь дохнет, да к тому же вот бы я еще драл бы мосты от рамы, усосанные в болота... У нас даже есть понянтие оверкилинг , это когда машину переворачивают за крышу в болоте, что бы она на колеса встала.Одно бревно под пятку, поднимаем. Два бревна ,под колеса. Все теперь можно винчеваться, ну или дергать. ( на болоте правда никто не дергает, бессмысленно )
Есмли не хватило высоты джека, не надо стоять и смотреть хлояпая глазами. Надо добирать высоту бревнами.
Бывало и так, что топили пару кубов леса перед машиной в торфе , что бы морду задрать, ибо 1500 было было мало.Вообшем моск надо что бы работал.

вот на передем плане бревна - это только верхушка айсберга )))

Aлексей

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванS писал(а):
Вообшем моск надо что бы работал.

может уже пора...... вездеход строить, или еще не вечер?
Школьный

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванS писал(а):
вот на передем плане бревна - это только верхушка айсберга

Сидел на местном троферском сайте, перед сном хотел зайти на Луноходы. Открываю, смотрю на эту фотку и закрываю вкладку. Захожу ещё раз: "Да что за такое, не могу с троферов уйти!?" , снова закрываю. Дубль три.. Всматриваюсь автор ИванS, тогда всё понятно Здорово
Миллеряка

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванS
А как 4 брёвнышка использовать? Скинь в "Мюнхаузен или как себе помочь".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Вездеходы Кержак (г. Нижний Новгород) -> Дело было не в машине... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: