Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Мероприятия 2017 -> Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук
Ну да , последнее время стало потеплее , а раньше -40 нормальное явление . -25-30 после -40 казалось весна началась Ржач .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанычСан

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук писал(а):
СанычСан писал(а):
Мне хватило 38 лет с 71 по 2009... Но таких морозов я не помню...
Наверное южнее были. Последние годы зима расслабилась,а так и полтяжи были и одно утро за 40 лет -68 запомнилось.

Да-да! Нижневартовск, для Радужнинцев, это ЮГ! Ржач
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО писал(а):
didulya
Есть саляра Арктика , а так в зимнюю саляру 30 процентов бензина и не замерзает , испытано и более -60 , полет нормальный , но рисковать нет смысла , да и на зимник охрана скорее всего не выпустит ,
Что такое охрана для нормального вездехода? Были случаи,не пускают через месторождение. Начинают бюрократию разводить типа номера нет. Не регистрированый. Демонстративно,слазию с трала,объезжаю пост по бездорожью,под пристальным взглядом видео камер. Трал проходит пустым. В 20 метрах от шлагбаума гружусь на трал,и поехали дальше. Вызывали и полицию. Ничего криминального. Иду себе своей дорогой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанычСан писал(а):
Виктор Шевчук писал(а):
СанычСан писал(а):
Мне хватило 38 лет с 71 по 2009... Но таких морозов я не помню...
Наверное южнее были. Последние годы зима расслабилась,а так и полтяжи были и одно утро за 40 лет -68 запомнилось.

Да-да! Нижневартовск, для Радужнинцев, это ЮГ! Ржач
Нижневартовск для Якутии это юг. Наша организация передислоцировалась с восточной сибири после окончания строительства БАМа. А там были север Амурской области,Якутия и Читинская область.
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеплело..., -45 , но с ветром . Сходил в магазин метров 70 , на лицо как буд то кипятка вылили Ржач
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук
Да там Виктор зимник как от вас на Ноябрьск , так что можно и на машине . У меня Вебасто отказало , а так может завтра и сгонял , -35 вроде обещают
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО писал(а):
Виктор Шевчук
Да там Виктор зимник как от вас на Ноябрьск , так что можно и на машине . У меня Вебасто отказало , а так может завтра и сгонял , -35 вроде обещают
Я то думал там бездорожье. Давно в Стрижаж не работал.
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук
Это в сторону Томска зимник , я тоже там лет 10 не был
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Мероприятия 2017 -> Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: