Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понижающий редуктор для ледобура /ТЕХНОМАСТЕР ТОЛЬЯТТИ/
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> + техномастер Тольятти -> Понижающий редуктор для ледобура /ТЕХНОМАСТЕР ТОЛЬЯТТИ/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Жилин
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polk

Я понимаю что у Вас есть благословление высших сил, но не надо этим злоупотреблять. Благословление распространяется на использование ресурсов отличных от сэйвпик.
Еще раз вежливо прошу, размещайте фото в размере не менее 1024
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polk

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Жилин писал(а):
Polk
Еще раз вежливо прошу, размещайте фото в размере не менее 1024

Я так понял, что фото должны быть размером 1024, но наверно и не больше 1280, а то вывалится за экран Плохо

Вот так?

Это разработка нового циклоидального редуктора для электромоторедуктора. При этом им можно будет заменить двухступенчатый планетарный редуктор с передаточным 25. Правда пока не знаю как будет он работать на 3000 об/мин, предполагаю, что нужно будет делать противовес.
Юрий Жилин
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polk

Да, совершенно верно, спасибо Респект
Polk

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Жилин писал(а):
Polk
Да, совершенно верно, спасибо Респект

Спасибо, а то я уже начал волноваться, что не так пошло...
Хорошо есть помощник в лице сына, который на пальцах всё объяснил Здорово
valera35

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Polk!
Присматриваю планетарный редуктор к шнеку Mora.
Кроме Вашего варианта наткнулся еще и на редукторы Icebite.
http://market-toys.com/adapter/

По ценнику одинаковы, но Ваш выглядит монументальнее, если так можно сказать)
Не сталкивались с подобными? Плюсы-минусы?
Понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но все же.
Спасибо!
Валерий.
Polk

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в интернете я тоже видел эту штуку.
Тоже хотел найти о нем информацию, но ничего нет. Визуально можно сказать, что есть редуктор и его адаптировали под редуктор для шуруповерта. Передаточное там задано. А редуктор он и в Африке редуктор. Поэтому я не вижу разницы между моим и этим, или сделанным из редуктора дрели.
А вот волновой у меня пока не пошел, есть нарекания и я приостановил его Плохо
А вообще хорошо когда появляются конкуренты есть с кем сравнивать, я никогда не был против. Это всегда подталкивает не стоять на месте и на следующий сезон я уже готовлю обновленную линейку редукторов Здорово
Andy
3 предупреждения

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polk писал(а):

Это разработка нового циклоидального редуктора для электромоторедуктора. При этом им можно будет заменить двухступенчатый планетарный редуктор с передаточным 25. Правда пока не знаю как будет он работать на 3000 об/мин, предполагаю, что нужно будет делать противовес.

Polk, Здравствуйте !

Как продвигается разработка этого редуктора?
Есть ли новые фотки ?
Спасибо.
Polk

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):

Polk, Здравствуйте !
Как продвигается разработка этого редуктора?
Есть ли новые фотки ?
Спасибо.

Сейчас не сезон..., но зима все равно прийдет и лед встанет на реках и необходимость его бурить снова появится Здорово
Поэтому время от времени и я возвращаюсь к этому проекту и готовлюсь загодя к сезону.
Сегодня попробовал этот редуктор и установил его на электромотор для электробура ЁРШ. И даже этот редуктор установил в корпус двухступенчатого планетарного, что бы не сильно менять все "прибомбасы" действующего ЕРШа.
Как говорится: лучше один раз увидеть...

Polk

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и коснулась модернизация редукторов для ледобуров с шуруповертом. Собрал первые редуктора для нового сезона. Новые редуктора за счет применения каленного входного вала и шестерен уменьшились в размерах и соответственно в весе.
На фото на первом плане слева редуктор левого вращения, за ним новый тоже левого вращения. Справа на первом плане планетарный редуктор правого вращения и на заднем плане новый, тоже правого вращения. Хотя вращение для редукторов вещь условная им всё равно куда крутить.

Ну и отдельно сравнительные размеры для реверсивного планетарного редуктора, именуемого левым. Оранжевый прошлого сезона, красный будущего

И так же планетарный редуктор для ледобура правого вращения прошлого сезона и будущего

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> + техномастер Тольятти -> Понижающий редуктор для ледобура /ТЕХНОМАСТЕР ТОЛЬЯТТИ/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: