Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

V-6 AUDI ALF 2,4 литра 163 л.с.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Двигатель -> V-6 AUDI ALF 2,4 литра 163 л.с.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вовочка
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zapravshik тогда зачем ты этому воспрепятствывал? Ржач
дай объявления на форумах - покупатель найдется.
а мысли по установке карбюратора на инжекторный двигатель, с кучей датчиков и при этом желание поставить потом этот двигатель на Газель.... Shocked

как вставить фото нажать здесь
как вставить видео нажать здесь
Трактор Т2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zapravshik

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не собирается ставить на него карб навечно.... И мне подумалось что на этом форуме собрались такие люди, которые нормальным вещам не дают в металлоломе сгинуть. Просто пока ищу недостающие детали, мож подскажет кто как мотор с мозгами без авто оживлять.
Jacker

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я топик "Масло масленое"
Может и в правду ему место в утиле, я про двигатель.
Но карб ставить?? надо ли тебе это??
а найдешь блоки управления?? и что, еще куча вопросов возникнет по привязке блока по его обходу ну и тд и ип!!!
zapravshik

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2018 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тема не провалилась дальше этой страницы, финальное сообщение.
Мотор я так и не завёл, но разобрал Здорово из всего богачества деталей пристроились головы блока, как тюнинг на битурбо версию из линейки моторов audi на этом блоке цилиндров. Оставшийся блок пойдёт на журнальный столик Хохотушки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Двигатель -> V-6 AUDI ALF 2,4 литра 163 л.с. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: