Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классический тракторок 4Х4 (ОКА-Нива-ГАЗель) Ниж. Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Минитрактора -> Классический тракторок 4Х4 (ОКА-Нива-ГАЗель) Ниж. Новгород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
склян

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ход подвески, как ранее было оговорено, составляет 10 см. на сторону. Если одно колесо поднимается на 10 см. то другое опускается на те-же 10 см., в итоге получается 20 см., что вполне достаточно и для пахоты и для езду по лесу.

URL=http://i-fotk[i.info/][/URL]

При полном ходе подвески между колесом и крылом остается зазор около 2-х сантиметров, думаю что тоже вполне достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
склян

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему форум работает один день в две недели?
Может можно что-то сделать или как-то помочь финансово или как по другому.
Давайте решать вопрос. а то столько полезной информации, жалко если всё это пропадет.
achuser
Партнёр Форума

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что хозяева форума на него забили, при этом не хотят ни продать, ни подарить его тому, кто даст вторую жизнь ресурсу.
склян

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achuser писал(а):
потому что хозяева форума на него забили, при этом не хотят ни продать, ни подарить его тому, кто даст вторую жизнь ресурсу.

Жалко, очень жалко. Столько полезнейшей информации. Может всё таки можно как-то уладить данный вопрос. Я думаю что очень многие со мной согласны.
ivan2452

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

склян
Здравствуйте! Отличный помощник получился, главное крепкий Класс !!!

По поводу сайта, этот момент тоже очень сильно напрягает, особенно за утраченные фотографии с тем. Единственный выход на данный момент, перекачивать на аналогичный сайт " ЛУНАХОДА. НЕТ. Случайно на него нарвался когда этот сайт висел. Его создали давно когда думали что этот сайт окончательно закрылся, все темы там скопированы с этого сайта ( за исключением новых, это не позднее 2016г), когда сайт ожил тот сайт забросили и не обновляли темы, но сейчас смотрю опять оживать начинает. Многих старожилов от сюда встречаю там. Конечно жалко этот сайт, много ценной информации здесь, но его работа ужасная. По этому как мне кажется лучше скопировать тему и переехать туда ( ну это конечно моё мнение и я его ни кому не навязываю, но там сайт работает стабильно без нареканий).
склян

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan2452 писал(а):
склян
Здравствуйте! Отличный помощник получился, главное крепкий Класс !!!

По поводу сайта, этот момент тоже очень сильно напрягает, особенно за утраченные фотографии с тем. Единственный выход на данный момент, перекачивать на аналогичный сайт " ЛУНАХОДА. НЕТ. Случайно на него нарвался когда этот сайт висел. Его создали давно когда думали что этот сайт окончательно закрылся, все темы там скопированы с этого сайта ( за исключением новых, это не позднее 2016г), когда сайт ожил тот сайт забросили и не обновляли темы, но сейчас смотрю опять оживать начинает. Многих старожилов от сюда встречаю там. Конечно жалко этот сайт, много ценной информации здесь, но его работа ужасная. По этому как мне кажется лучше скопировать тему и переехать туда ( ну это конечно моё мнение и я его ни кому не навязываю, но там сайт работает стабильно без нареканий).

Прекрасный сайт, только зарегистрироваться на нём не могу. Все логины заняты, включая: Шанхайский тушкан, габемот, дристатуттвую налево. Любую ересь набираю, а мне ответ "Логин занят другим пользователем". Охр...балденный сайт.
Евгений 010

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

склян
А как склян не пробовал

http://i-fotki.info/
склян

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 010 писал(а):
склян
А как склян не пробовал

Пробовал по всякому, и по русски и по английски, бесполезно, всё занято.
Зеленый

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зайти как склян? Давно зарегистрированы, Ваша учетная запись тоже должна быть перенесена. А не даёт зарегистрироваться т.к. почтовый ящик уже в базе есть.
ivan2452

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

склян

Спасибо модераторам, помогли!
Я написал вам в Л/С что и как.
склян

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan2452 писал(а):
склян

Спасибо модераторам, помогли!
Я написал вам в Л/С что и как.

Большое спасибо. наконец-то вошел, будем развивать свою тему.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Минитрактора -> Классический тракторок 4Х4 (ОКА-Нива-ГАЗель) Ниж. Новгород Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: