Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Функциональный трактор-погрузчик, переломка, двигатель ока.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Минитрактора -> Функциональный трактор-погрузчик, переломка, двигатель ока.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Ка
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круговой шов лишний , по нему и ломает.
Любые запчасти на авто с отправкой в регионы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malyar

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Ка писал(а):
Круговой шов лишний , по нему и ломает.

ПриветАлексей, буду надеется что прокатит.
до этого было вообще без усиления.
Игорь29

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyar писал(а):
zaw-lab писал(а):
Евгений, получается вы поменяли ГМ 80ку на 125й. Как сильно изменилась поведение? Может есть видео с новым ГМ?

Да поменял 80ку на 125ый.
тяга конечно стала ощутимо сильнее, но и скорость упала до 7км/ч.
для работ скорости вполне хватает, но даже на не большом перегоне , метров в 300, хотелось бы чуть быстрее,особенно сравнивая с тем что было с МГП80.
Всего 7км.ч.? Выходит насос не даёт того объема,чтоб мгп125 вышел на номинальные обороты?Я может не правильно считал но на колесах на 14 должно быть 12-13 км.ч.Долго выбирал ГМ и тоже взял 125-ый. Собираю комплектующие,едет с Владивостока движок сузуки к6а турбо с коробкой мкпп 4wd,раздатка паджеро мини с карданами.ГН регулируемый выше писал марку.Вот всё не могу точно определиться делать ГСТ или открытую систему.Если делать ГСТ то надо искать клапана промывки и реверсивную подпитку.Т.к. на моём насосе нет штатной подпитки.Если открытую то хочу поставить электрогидрораспределитель Z80 A ES3 12 VDC G - 145,00 евро/шт (цена Шипки) и управление будет как обычных карах. Может чего посоветуете?
Игорь29

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про насос который хочу использовать. РНАМ 32/320 Рабочий объём мин. 2.13 номинальный 32 см(в кубе) номинальные обороты 1500 номинальная подача 44 л/мин вес 38 кг. вот такой http://gidro-sklad.ru/ktalog/nasosyi/aksialno-porshnevyie/nasosyi-aksialno-porshnevyie-reguliruemyie-rnam.html
Malyar

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь29 писал(а):
Может чего посоветуете?

Не знаю что у тебя за насос, но посоветовал бы ГСТ, т.е закрытую систему. Думаю для подпитки подойдёт любой маленький нш.При желании можно сделать подпитку с насоса рабочей гидравлики. Поток и давление для подпитки не большое. Монтаж закрытой системы в разы проще, не нужно не распредов не дополнитерьных РВД, думаю в управлении тоже не сравнимо лучше.
Игорь29

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyar писал(а):
Игорь29 писал(а):
Может чего посоветуете?

Не знаю что у тебя за насос, но посоветовал бы ГСТ, т.е закрытую систему. Думаю для подпитки подойдёт любой маленький нш.При желании можно сделать подпитку с насоса рабочей гидравлики. Поток и давление для подпитки не большое. Монтаж закрытой системы в разы проще, не нужно не распредов не дополнитерьных РВД, думаю в управлении тоже не сравнимо лучше.
Да есть штатный насос подпитки стоит тандемом вот только на доноре от куда снята вся гидравлика реверс осуществлялся за счёт ГМ,если делать ГСТ то надо реверсивные клапана подпитки делать,но в принципе не проблема.
Игорь29

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyar Добрый вечер.Как я понял у вас гидроруль запитан на сливе основной гидравлики? Без делителя потока? Просто выходит если мне делать гст то надо основная линия гидрохода ещё три линии.Первая основная(стрела ковш т.д.),вторая гидроруль, третья подпитка гст. Подпитка точно нужна автономная.
Malyar

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь29 писал(а):
Как я понял у вас гидроруль запитан на сливе основной гидравлики? Без делителя потока?

Да.
Игорь29

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2019 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите,у переломки расстояния от центра оси перелома до оси моста передней части и задней должно быть одинаково? Заранее СПС.
Игорь29

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malyar
Будет время посмотрите.Не пойму откуда у них максималка 30 км.ч. Р40 стоит на ход.По всем правилам не должно быть такой скорости. https://youtu.be/er7tV15WPrw[/youtube]
didulya
Редактор

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь29 писал(а):
расстояния от центра оси перелома до оси моста передней части и задней должно быть одинаково?

Не всегда,у меня на переломке были разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Минитрактора -> Функциональный трактор-погрузчик, переломка, двигатель ока. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68
Страница 68 из 68

Перейти: