Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизель Ваз-341 (практические советы).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Двигатель IV -> Дизель Ваз-341 (практические советы).
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor D

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 11:16    Заголовок сообщения: Дизель Ваз-341 (практические советы). Ответить с цитатой

Добрый день. Было бы не плохо собрать здесь реальные практические советы по возвращению к жизни, ремонту, и тонкости эксплоатации этого мотора. Может у кого то есть свои секреты разговора с мотором.
Отрицательные отзывы - типа снят с производства, запчастей нет, Россия фуфло прошу оставить при себе и не засорять темку.
Реальность такая - у одних ничего не едет у других едет всю жизнь. На практике - Ваз всегда и везде. загоняли машину бросили под забор и сказали плохая, при этом каждый день вылизывали до блеска своего импортного друга возле гаража.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вовочка
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor D
на фермер.ру пара таких моторчиков засвечивалась.
попробуйте задать вопрос в общей теме - http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/157955?page=147#new

как вставить фото нажать здесь
как вставить видео нажать здесь
Трактор Т2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivavodich

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 13:58    Заголовок сообщения: Re: Дизель Ваз-341 (практические советы). Ответить с цитатой

viktor D писал(а):
Добрый день. Было бы не плохо собрать здесь реальные практические советы по возвращению к жизни, ремонту, и тонкости эксплоатации этого мотора. Может у кого то есть свои секреты разговора с мотором.
Отрицательные отзывы - типа снят с производства, запчастей нет, Россия фуфло прошу оставить при себе и не засорять темку.
Реальность такая - у одних ничего не едет у других едет всю жизнь. На практике - Ваз всегда и везде. загоняли машину бросили под забор и сказали плохая, при этом каждый день вылизывали до блеска своего импортного друга возле гаража.
Спасибо.

Приветствую. Я установил данный мотор себе в ниву. Сезон отъездил. Все нормально. Зимой этого года откапиталил для себя второй такой дизелек и уже установил. СТарый в ремонт (он и так был уже подубитый). Если данная тема еще интересна могу рассказать что знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Двигатель IV -> Дизель Ваз-341 (практические советы). Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: