Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обогнать Мазуркевича II /г. Брянск/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Перспективное направление Пневмоходов -> Обогнать Мазуркевича II /г. Брянск/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонидыч

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 23:59    Заголовок сообщения: Обогнать Мазуркевича II /г. Брянск/ Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!!! Респект
...долго читаю этот форум, недавно зарегистрировался....
Что-то не нашел темы , где новички проставляются...
Зовут меня Леонид, по отчеству Леонидович, живу в Брянской области, будем знакомы По пивасику? По пивасику? По пивасику?

Ну, в итоге, получился барс-4 или нет??? четыре года прошло....

Эта тема: http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=7033 типа моя тема, то есть, с такими же запросами как и у меня, так же хочу построить и буду строить динамичное средство доставки своей задницы до места рыбалки (примерно 100км в одну сторону, сплошных болот здесь нет, вернее мне там делать нечего, есть разбитые лесные дороги, заливные луговины, реки, озёра, старые карьеры). Заехать в воду и покидать спиннинг прямо из машины, выйти на глиссер, что бы переплыть на новое место.... РжачВ общем действительно БАРС четвёртого поколения получиться должен
Изначально присматривался к редукторам от BMW 5й-7й серий (мощные "жалязяки" и с подрамником) но потом как то утихомирилсяРжач
Сейчас есть в наличии: мотор 2108, Уазик с колхозами, в виде - донора мостов.
Есть покрышки М-93, ОИ-25 и ВИ-3 и ещё с Ифы - вездеходные Pneumant U-27 (М-93 и У-27- обдирают?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya32

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно получилось!
надавно полетел!
тут регистрируйся,http://buggy-plаns.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=11204&start=315
автор ушел осюда
там ответит

п.с. Брянск привет!
заезжай в гости по поводу стройки самоделок
Толмачево стрит
Леонидыч

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сам в Белых Берегах живу.
Спасибо, обязательно заеду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Перспективное направление Пневмоходов -> Обогнать Мазуркевича II /г. Брянск/ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: