Главная | Контакты | Продам (НОВЫЙ) Honda GX-390 | Продам раму с ПСМ | Реклама на форуме |

Список форумов Луноходов.Нет Луноходов.Нет
Вездеходы на шинах низкого давления, болотоходы, пневматики, каракаты, гусеничные вездеходы, мото2х2.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Мероприятия 2017 -> Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonamerzi

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 7:06    Заголовок сообщения: Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишу 19.12.2016, на этой неделе необходимо попасть из г. Стрежевой на НПС "Раскино". Прогноз погоды пророчит апокалипсис -40-50. Найдутся ли желающие в этих местах прокатиться туда и обратно одним днем? Стоимость обсуждаема. (необходимость возникла свозить проектировщиков на обследование объекта)
Заранее благодарю откликнувшихся.
Желающих прошу звонить по номеру +7 923 605 8626 Иван
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
comfortdom

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-40, еще не апокалипс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svsem86

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

comfortdom писал(а):
-40, еще не апокалипс...

да нормальная температура) я в -42 в вартовске на турбо форике(субару) на койловерах ездил Ржач и ничего Дразнилка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера уже были брошеные машины на трассе , в Радужным уже стоят гайцы - ограничевая проезд . Сегодня холоднее .Думаю -50 уже есть . На счет ездил не ездил хорохорится не надо , тут дело случая , машина в такой мороз может подвести даже новая . Люди замерзают на трассе , не говоря уже про зимники , я про наши места и Ямал Плохо
svsem86

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО писал(а):
Вчера уже были брошеные машины на трассе , в Радужным уже стоят гайцы - ограничевая проезд . Сегодня холоднее .Думаю -50 уже есть . На счет ездил не ездил хорохорится не надо , тут дело случая , машина в такой мороз может подвести даже новая . Люди замерзают на трассе , не говоря уже про зимники , я про наши места и Ямал Плохо

я 6 лет прожил там) ездил по разным месторождениям и в хмао и в янао) знаю что это такое)
ну это я так к слову Здорово
а про авто, даже подготовленные и то сбой дают.
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО писал(а):
Вы правы. На выезде с Радужного стоят ГАИ. По одиночке не выпускают. только группами. Правильно делают.
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук
Лет 5-6 назад семья на этой дороге замерзла с детьми , поэтому и правильно . У нас уже под -60 камфорта , у вас наверное поболе будет
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЫШКО писал(а):
Виктор Шевчук
Лет 5-6 назад семья на этой дороге замерзла с детьми , поэтому и правильно . У нас уже под -60 камфорта , у вас наверное поболе будет
У нас на сей момент чистого 53. Продолжает понижатся. Мы тоже несколько лет назад чуть не замёрзли. С Вартовска домой ехали на паджерике. 3 года,не старый. Возле Белоозёрки движок стуканул,и ни одной машины. Сапун перемёрз,через щуп масло выдавило,и всё,приплыли.
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: Re: Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t Ответить с цитатой

Nonamerzi писал(а):
Здравствуйте! Пишу 19.12.2016, на этой неделе необходимо попасть из г. Стрежевой на НПС "Раскино". Прогноз погоды пророчит апокалипсис -40-50. Найдутся ли желающие в этих местах прокатиться туда и обратно одним днем? Стоимость обсуждаема. (необходимость возникла свозить проектировщиков на обследование объекта)
Заранее благодарю откликнувшихся.
Желающих прошу звонить по номеру +7 923 605 8626 Иван
Нашелся кто? Или нет?
СанычСан

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватило 38 лет с 71 по 2009... Но таких морозов я не помню...
didulya
Редактор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь против денег.Глупый риск,прошу прощения за флуд.И солярка и масло у вас в лучшем случае до -60,а в новостях Югра уже -62. Shocked
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didulya писал(а):
Жизнь против денег.Глупый риск,прошу прощения за флуд.И солярка и масло у вас в лучшем случае до -60,а в новостях Югра уже -62. Shocked
Было-бы поближе, я поехал бы. А так за трал больше человек отдаст чем мне заплатит. Мой сделан и для таких целей тоже. Бак с солярой выше топливного насоса. Топливопровод сантиметров 20. Топливный бак обдувается горячим воздухом. В такой мороз могу ездить на летней соляре. Ну,а сломается,есть жилой отсек с дровянной печкой. Всегда запас продуктов на пол месяца и литра 4-6 самогона. Трудно замёрзнуть.
didulya
Редактор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Шевчук писал(а):
литра 4-6 самогона

Да уж,с танцами замерзнуть трудно.Удачи на бездорожье. Здорово
Виктор Шевчук

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанычСан писал(а):
Мне хватило 38 лет с 71 по 2009... Но таких морозов я не помню...
Наверное южнее были. Последние годы зима расслабилась,а так и полтяжи были и одно утро за 40 лет -68 запомнилось.
СОЛНЫШКО

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didulya
Есть саляра Арктика , а так в зимнюю саляру 30 процентов бензина и не замерзает , испытано и более -60 , полет нормальный , но рисковать нет смысла , да и на зимник охрана скорее всего не выпустит ,
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Луноходов.Нет -> Мероприятия 2017 -> Требуется техника для поездки по зимнику из Стрежевого.t -40 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: